| Наименование марки: | KORER |
| Номер модели: | наружный диаметр: 6–114,3 мм, вес: 0,3–4,5 мм. |
| Могил: | 1 метрические тонны на размер |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | T/T L/C |
| Способность к поставкам: | 10000 метрических тонн в год |
| Элемент | Содержание (%) |
|---|---|
| Хром (Cr) | 18.0 - 20.0 |
| Никель (Ni) | 8.0 - 12.0 |
| Углерод (C) | ≤ 0.08 |
| Марганец (Mn) | ≤ 2.0 |
| Кремний (Si) | ≤ 1.0 |
| Фосфор (P) | ≤ 0.045 |
| Сера (S) | ≤ 0.03 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стандарт | ASME SA312 / ASTM A312 |
| Марка материала | TP304 |
| Наружный диаметр | 76,2 мм (3 дюйма) |
| Толщина стенки | 2,11 мм |
| Длина | До 12 метров |
| Обработка поверхности | Ярко-отожженная / Травленая / Полированная |
| Тип | Продольно сварная труба из нержавеющей стали |
| Сертификация | ISO 9001:2008, PED, Лицензия на сосуды под давлением |