| 브랜드 이름: | KORER |
| 모델 번호: | 외경: 6mm – 114.3mm, 무게: 0.3mm –4.5mm |
| 모크: | 크기 당 1 미터 톤 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환 L/C (신용장) |
| 공급 능력: | 매년마다 10000 미터톤 |
| 원소 | 함유량 (%) |
|---|---|
| 크롬 (Cr) | 180.0 - 20.0 |
| 니켈 (Ni) | 80.0 - 12.0 |
| 탄소 (C) | ≤ 0.08 |
| 망간 (Mn) | ≤ 20 |
| 실리콘 (Si) | ≤ 10 |
| 포스포스 (P) | ≤ 0.045 |
| 황 (S) | ≤ 0.03 |
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 표준 | ASME SA312 / ASTM A312 |
| 소재 등급 | TP304 |
| 외부 지름 | 76.2mm (3인치) |
| 벽 두께 | 2.11mm |
| 길이 | 최대 12m |
| 표면 마감 | 밝게 반열 / 비늘 / 닦은 |
| 종류 | 길게 용접된 스테인레스 스틸 파이프 |
| 인증 | ISO 9001:2008, PED, 압력 파이프 면허 |