| 브랜드 이름: | KORER |
| 모델 번호: | 외경: 6mm – 114.3mm, 무게: 0.3mm – 4.5mm |
| 모크: | 1 미터톤 / 크기당 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 10000 미터톤 |
TP304 설탕 공장용 용접 스테인리스 스틸 튜브 42.4×2.0mm- 산업용 부류에 사용되는 부식 저항 튜브
제조:Wuxi Korer 스테인리스 스틸 Co., Ltd.이 우수한 품질의 용접 스테인리스 스틸 튜브는 설탕 공장과 화학 가공을 포함한 산업용 용도로 특별히 설계되었습니다.304 스테인리스 스틸, 그것은 극한의 환경에서 우수한 부식 저항, 강도 및 내구성을 제공합니다.
유체 및 가스 운송에 이상적 인 이 튜브는 산화에 높은 저항을 제공하고 고 온도 및 고 압력 조건 하에서 우수한 성능을 유지 합니다.
| 원소 | 함유량 (%) |
|---|---|
| 크롬 (Cr) | 180.0 - 20.0 |
| 니켈 (Ni) | 80.0 - 12.0 |
| 탄소 (C) | ≤ 0.08 |
| 망간 (Mn) | ≤ 20 |
| 실리콘 (Si) | ≤ 10 |
| 포스포스 (P) | ≤ 0.045 |
| 황 (S) | ≤ 0.03 |
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A269 / ASME SA249 |
| 소재 등급 | TP304 |
| 외부 지름 | 42.4mm |
| 벽 두께 | 20.0mm |
| 길이 | 최대 12m |
| 표면 마감 | 밝게 반열 / 닦은 / 아삭 |
| 종류 | 용접된 스테인레스 스틸 튜브 |