| 브랜드 이름: | KORER |
| 모델 번호: | OD : 5mm - 114.3mm, wt : 0.3mm - 3.5mm |
| 모크: | 크기 당 1 미터 톤 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환 L/C (신용장) |
| 공급 능력: | 매년마다 10000 미터톤 |
자동차 배기가스 시스템용 배기가스 파이프 304 스테인리스 스틸 용접 파이프 76mm OD
소개:
의76mm OD 304 스테인리스 스틸 용접 배기 파이프이자동차 배기 시스템에 설계된 프리미엄 솔루션.에 따라 제조ASME SA268 표준, 이 파이프는우수한 퇴색 저항성, 고온 강도, 내구성, 그것은 이상적으로자동차, 트럭, 버스 및 후판 자동차 배기가스 애플리케이션.용접 된 구조는 강하고 누출 없는 관절을 보장합니다., 반면부드러운 내부 표면배기가스 흐름 효율을 향상시키고 역압을 줄이고 엔진 성능을 향상시킵니다.304 스테인리스 스틸제안산화 및 고온 부식에 대한 장기 저항성, 가혹한 작동 조건에 노출 된 자동차 배기 시스템에 대한 신뢰할 수있는 선택입니다.
재료 표:
| 소재 등급 | 설명 | 주요 특성 |
|---|---|---|
| 304 스테인리스 스틸 | 아우스테니트 인스테인스 스틸 | 우수한 염화 저항성, 높은 온도에서 산화 저항성, 열 사이클에서 내구성, 자동차 배기 시스템에서 널리 사용됩니다. |
사양 표:
| 매개 변수 | 값 / 범위 |
|---|---|
| 표준 | ASME SA268 |
| 파이프 종류 | 용접 |
| 외부 지름 (OD) | 76mm |
| 벽 두께 (WT) | 1.5mm 5mm |
| 길이 | 1m 6m |
| 표면 마감 | 닦은 / 닦은 |
| 연결 유형 | 부트 웰드 / 플랜지 |
| 압력 등급 | 자동차 배기 시스템 표준 |
제조 공정 표:
| 발자국 | 설명 |
|---|---|
| 원료 선택 | 고품질의 스테인레스 스틸 304의 엽 또는 코일 |
| 형성 | 추운 롤링 및 정확한 배기 파이프 크기로 구부름 |
| 용접 | 강하고 누출 방지성 관절을 위한 TIG 또는 MIG 용접 |
| 열처리 | 고온 내구성 및 기계적 강도를 향상시키기 위해 스트레스 완화 |
| 표면 처리 | 부드럽고 부식 저항성 가공을 위해 닦거나 붓는 |
| 검사 및 시험 | 차원 검사, 시각 검사 및 압력 검사 |
| 포장 | 운송 중 표면 손상을 방지하기 위한 보호 포장 |
용도 / 응용 테이블:
| 산업 / 응용 | 설명 |
|---|---|
| 자동차 배기가스 시스템 | 자동차, 트럭 및 버스용 배기 파이프 |
| 상업용 차량 | 산업용 및 중용차용 배기 시스템 |
| 후품 자동차 부품 | 대체 및 맞춤 배기가스 솔루션 |
| 산업용 엔진 배기가스 | 정지 엔진 및 발전기의 배기 시스템 |
| 오프로드 차량의 배기가스 | 오프로드 기계용 부각성 파이프 |
장점:
FAQ:
핵심 SEO 키워드:
배기가스 파이프 304 스테인리스 스틸, 용접 자동차 배기가스 파이프, 76mm OD 스테인리스 스틸 튜브, 자동차 배기가스 시스템 파이프, ASME SA268 배기가스 파이프, 부식 저항 자동차 파이프,고온 배기관, 차량 배기가스 용접 파이프, 자동차 교체 배기가스 파이프